- Pack
- letzte einheiten
1000
Weiße Plastikschüssel 120ml fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 1000 Stück.
8 Beutel á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4305-15
15 Stück
1, 96€
0,131€/Müllbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 11,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |