- freeshipping
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wachspapier fettdicht Schwarz, 31x38cm. Ideal zum Verpacken von Hamburgern, Sandwiches und allen Arten von Fast Food.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 1.000 Stück. 4 Packungen mit 1.000 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4826-25-10
250 Stück
63, 09€
0,252€/Papiertüten
Auf Lager.
7236-50-12
600 Stück
58, 41€
0,097€/Deckel
Auf Lager.
6121-100-16
1.600 Stück
124, 09€
0,078€/Spitztüten
Auf Lager.
6135-1000
1.000 Stück
50, 22€
0,050€/Fettdichtes
Auf Lager.
6144-1-6
6 Stück
-30% 54, 54€ Regulärer Preis 77,47 €
9,090€/Halter
Auf Lager.
10593-1000
1.000 Stück
58, 41€
0,058€/Wachspapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt wurde entwickelt, um gegenüber Fetten und Ölen beständig zu sein, und behält seine Integrität und Funktionalität auch bei Kontakt mit fetthaltigen Lebensmitteln. Ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering und im Lebensmittelbereich.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31x38cm |
| Design | Cube |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Wachspapier Fettdicht |
| Verwendung | Fast Food |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 31 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 38 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 4000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten