- freeshipping
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wachspapier fettdicht Schwarz, 31x31cm. Ideal zum Verpacken von Hamburgern, Sandwiches und allen Arten von Fast Food.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 1.000 Stück. 4 Packungen mit 1.000 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
46004-100-10
1.000 Stück
-30% 23, 04€ Regulärer Preis 32,73 €
0,023€/Pizza
Auf Lager.
20uses
7057-25-20
500 Stück
81, 76€
0,164€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25-20
500 Stück
42, 90€
0,086€/Deckel
Auf Lager.
7175-5-10
50 Stück
52, 41€
1,048€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7175-5
5 Stück
6, 54€
1,309€/Plastikdeckel
Auf Lager.
5169-1000
1.000 Stück
5, 83€
0,006€/Holz
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31x31cm |
| Design | Cube |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Wachspapier Fettdicht |
| Verwendung | Fast Food |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 31cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 31 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 4000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten