- freeshipping
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wachspapier fettdicht Rot, 31x31cm. Ideal zum Verpacken von Hamburgern, Sandwiches und allen Arten von Fast Food.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4408-25
25 Stück
5, 74€
0,229€/Verpackung
Auf Lager.
4395-400
400 Stück
90, 44€
0,226€/XXL
Auf Lager.
7175-5-10
50 Stück
52, 41€
1,048€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7175-5
5 Stück
6, 54€
1,309€/Plastikdeckel
Auf Lager.
6120-100-16
1.600 Stück
104, 60€
0,065€/Spitztüten
Auf Lager.
6122-250
250 Stück
24, 32€
0,097€/Spitztüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31x31cm |
| Design | Cube |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Wachspapier Fettdicht |
| Verwendung | Fast Food |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 31 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 4000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten