20uses
Catering Tablett quadratisch extra-Stark schwarz 27x27cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
55032-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Fingerfood
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
20uses
7030-5
5 Stück
14, 32€
2,863€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7032-5
5 Stück
23, 36€
4,672€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7037-20
20 Stück
24, 81€
1,241€/PP
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen das perfekte Tablett für jeden Anlass? Wir haben es! Unsere PS-Kunststofftabletts zeichnen sich durch ihr schlichtes und elegantes Design aus und sind ideal für formelle Anlässe, die einen Hauch von Raffinesse erfordern, aber auch für zwanglosere Gelegenheiten.
Unsere PS-Tabletts bestehen aus Polystyrol, auch bekannt als PS, und bieten eine ausgezeichnete Festigkeit und Steifigkeit, so dass sie die perfekte Wahl für Situationen sind, in denen Sie sich darauf verlassen müssen, dass Ihre Tabletts halten, was auch immer Sie auf ihnen servieren wollen. Ein weiterer großer Vorteil dieses Materials besteht darin, dass es erstaunlich leicht ist, so dass sich die Tabletts mit geringem Aufwand transportieren und aufstellen lassen.
Denken Sie darüber nach, PS-Tabletts in Ihrem Unternehmen einzusetzen?
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Vorbereiten, transportieren, aufdecken und servieren: Wie viel einfacher könnte es sein, das Catering für Ihre Veranstaltung vorzubereiten? Wir sind sicher, dass es das nicht kann. Sie müssen den Service nicht mehr an dem Ort organisieren, an dem er stattfindet, sondern können alles perfekt organisiert und vorbereitet transportieren, wodurch die Verunreinigung Ihrer Speisen vermieden wird.
Die Schalen sind mit einem speziell geformten Rand versehen, so dass die Deckel, die Sie im Produktzubehör finden, perfekt passen und einen sicheren Verschluss bilden, der ideal für den Transport von Speisen ist. Mit dieser Kombination wird es für Sie sehr einfach sein, Ihre Zubereitungen in Ihren Räumlichkeiten so zu organisieren, dass sie am Tisch Ihrer Gäste ankommen, als kämen sie gerade aus der Küche.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 27x27cm |
| Design | Mosaik |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 27 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 27 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Preis für | 5 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten