- letzte einheiten
Viereckiger Plastikteller extra Stark Himbeer 20x20cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 4 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
5088-1
1 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
3,427€/Plastikschüssel
Auf Lager.
125uses
12206-40
40 Stück
11, 79€
0,295€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
12207-20
20 Stück
4, 57€
0,228€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x20cm |
| Design | Square Extra Stiff |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 4 |