- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Viereckige Plastikschüssel grün 14x14cm fabriziert aus Polystyrol (PS) Glasklar Hart
Einheiten á 4 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3014-25
25 Stück
9, 45€
0,378€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
125uses
7819-3
3 Stück
4, 84€
1,614€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7820-3
3 Stück
4, 84€
1,614€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7821-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 480 ml |
| Design | Elegance |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 480ml |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 4 |
41190-50
50 Stück
107, 87€
2,157€/Wasara
Auf Lager.
550503-50
50 Stück
13, 73€
0,275€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten