- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Viereckiger Plastikteller extra Stark himbeer 22,5x22,5cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3005-10
10 Stück
2, 29€
0,229€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
5345-50
50 Stück
20, 98€
0,420€/Klappbox
Auf Lager.
125uses
7780-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 22,5x22,5cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 22,5 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
41231-40
40 Stück
13, 11€
0,328€/Quadratischer
Auf Lager.
110686-50
50 Stück
8, 52€
0,170€/Quadratischer
Auf Lager.