- Pack
- letzte einheiten
250
Verpackung Menübox Styropor 240x210x70mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 250 Stück.
2 Beutel á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25-10
250 Stück
69, 50€
0,278€/Papiertüten
Auf Lager.
4395-400
400 Stück
90, 44€
0,226€/XXL
Auf Lager.
39002-25-20
500 Stück
76, 45€
0,153€/Papiertüten
Auf Lager.
5032-25-10
250 Stück
102, 34€
0,409€/Papiertüten
Auf Lager.
5040-25-8
200 Stück
109, 48€
0,547€/Papiertüten
Auf Lager.
6120-100
100 Stück
8, 18€
0,082€/Spitztüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: MenüBOX aus Plastik EPS, Foam. Fabriziert aus Polystyrol (EPS-.foam)
Farbe: Schwarz
Material: Polystyrol (EPS-foam)
Massnahmen:
Länge: 24,0 cm
Breite: 21,0cm
Höhe: 7,0 cm.
| Gesamtabmessungen | 24x21x7cm |
|---|---|
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Öffnung | 3,5 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 21 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 250 |