- letzte einheiten
Verpackung Lunchbox Styropor Schwarz 185x155x70mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70013-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
46002-100
100 Stück
1, 86€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
4452-100
100 Stück
7, 71€
0,077€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
4828-25
25 Stück
10, 42€
0,417€/Flaschentragetaschen
Auf Lager.
5351-50
50 Stück
19, 44€
0,389€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
6136-1000
1.000 Stück
61, 06€
0,061€/Wachspapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: MenüBOX aus Plastik EPS, Foam. Fabriziert aus Polystyrol (EPS-.foam)
Farbe: Schwarz
Material: Polystyrol (EPS-foam)
Massnahmen:
Länge: 18,5 cm
Breite: 15,5 cm
Höhe: 7,0 cm.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18,5x15,5x7cm |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 15,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |