- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Verpackung Menübox Styropor 240x210X70mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 125 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Verpackung Menübox FOAM weiß 235x160x70mm.
Farbe: weiß
Material: Polystyrol (EPS-foam)
Massnahmen:
Länge: 24,0 cm
Breite: 21,0 cm
Höhe: 7,0 cm.
Präsentierung: Menübox aus Plastik EPS-foam in Kartons von 125 Einheiten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24x21x7cm |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 21 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |
12915-50
50 Stück
24, 63€
0,493€/Menübox
Auf Lager.
7242-25
25 Stück
10, 42€
0,417€/Riesig
Auf Lager.