- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Verpackung Hot Dog Styropor weiß 210x105x640mm.
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
9797-100
100 Stück
5, 39€
0,054€/Baretthaube
Auf Lager.
9733-100
100 Stück
3, 77€
0,038€/Überschuhe
Auf Lager.
10409-100
100 Stück
6, 03€
0,060€/NitrilHandschuhe
Auf Lager.
10410-100
100 Stück
6, 03€
0,060€/NitrilHandschuhe
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 21x10,5x6,4cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Öffnung | 3,2 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 6,4 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 21 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |