- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Verpackung Menübox 3-Geteilt Styropor 240x235x80mm fabriziert aus Styropor
Einheiten á 200 Stück.
2 Beutel á 100 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: MenüBOX aus Plastik EPS, Foam. Champagnerfarbe fabriziert aus Polystyrol (EPS-foam)
Farbe: Schwarz
Material: Polystyrol (EPS-foam)
Massnahmen:
Länge: 24 cm
Breite: 23,5 cm
Höhe: 8 cm.
Präsentierung: Menübox aus Plastik EPS-foam in Kartons von 200 Einheiten. 2 Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24x23,5cm |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 23,50 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 200 |
12916-50-4
200 Stück
80, 02€
0,400€/Menübox
Auf Lager.
6113-50-5
250 Stück
-25% 145, 41€ Regulärer Preis 193,87 €
0,582€/Menübox
Auf Lager.