- sale
Vakuumbeutel Geprägte in rolle auf 90 Mikron (µm), transparente Farbe von 30cm x 6m. Geeignet für den Kontakt mit Lebensmitteln. Für die häusliche und professionelle Verpackung mit Kammermaschine.
Wird oft zusammen gekauft
50uses
23002-50
50 Stück
9, 82€
0,196€/Verpackung
Auf Lager.
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
50uses
23005-50
50 Stück
-20% 10, 37€ Regulärer Preis 12,96 €
0,207€/Verpackung
Auf Lager.
8851-100
100 Stück
-20% 13, 07€ Regulärer Preis 16,34 €
0,131€/Vakuumbeutel
Auf Lager.
8852-100
100 Stück
-20% 18, 99€ Regulärer Preis 23,74 €
0,190€/Vakuumbeutel
Auf Lager.
8854-100
100 Stück
-20% 37, 64€ Regulärer Preis 47,05 €
0,376€/Vakuumbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Rolle mit geprägten beutel von 90 Mikron präsentiert in recycelbarer Rolle, transparente Farbe 30cm x 6m. Geeignet für den Kontakt mit Lebensmitteln. Für die häusliche und professionelle Verpackung mit Kammermaschine.
Diese Beutel sind geeignet zum Einfrieren bis -20ºC, zum Kochen bis 121ºC (max. 1h).
Hergestellt in zwei Lagen zum einfachen Absaugen und Lagern. Kein Zuschnitt für jede Länge und resistent gegen auslaufende Flüssigkeiten, einschließlich Öl und Fette.
Anwendung: Diese Beutel eignen sich zum Lagern, Einfrieren oder für niedrig kochende Zubereitungen von Lebensmitteln wie Obst, Wurst, Fisch, Fleisch und Gemüse, sowie für bereits gekochte Zubereitungen, neben vielen anderen Möglichkeiten. Ermöglicht die Aufbewahrung von Speisen sowohl gekocht als auch roh, sie können sogar mariniert, gewürzt oder mit Sauce versehen werden.
Perfekt für den Einsatz in Betrieben wie z. B. Gastronomiebetrieben, Bars, Restaurants, Kantinen und Großmärkten. Auch für Metzgereien und Fischfarmen.
Farbe: Transparente.
Material: Polyamid, Polyethylen und EVOH.
Messungen:
Breite: 30 cm
Lange: 6 m
Gewicht: 90 Mikrometer (µm).
Präsentation: Verpackung von 2 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30cm x 6m |
| Design | Domestic |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Produkttyp | Vakuumbeutel |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 30,00 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 600,00 cm |
| Gewicht | 95 µm |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 2 |
11217-100
100 Stück
-20% 14, 53€ Regulärer Preis 18,16 €
0,145€/15x30cm
Auf Lager.
13350-2
2 Stück
-20% 7, 65€ Regulärer Preis 9,57 €
3,827€/15cm x 6m
Auf Lager.
8851-100
100 Stück
-20% 13, 07€ Regulärer Preis 16,34 €
0,131€/15x25cm
Auf Lager.
13171-2
2 Stück
-20% 10, 94€ Regulärer Preis 13,67 €
5,469€/20cm x 6m
Auf Lager.
11218-100
100 Stück
-20% 16, 11€ Regulärer Preis 20,13 €
0,161€/20x25cm
Auf Lager.
8852-100
100 Stück
-20% 18, 99€ Regulärer Preis 23,74 €
0,190€/20x30cm
Auf Lager.
11223-100
100 Stück
-20% 24, 05€ Regulärer Preis 30,06 €
0,240€/25x30cm
Auf Lager.
8853-100
100 Stück
-20% 27, 92€ Regulärer Preis 34,90 €
0,279€/25x35cm
Auf Lager.
13172-2
2 Stück
-25% 10, 56€ Regulärer Preis 14,08 €
5,279€/30cm x 6m
Auf Lager.
8854-100
100 Stück
-20% 37, 64€ Regulärer Preis 47,05 €
0,376€/30x40cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten