- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Strohhalme Starr Verpackt fabriziert aus PLA Schwarz von Ø6x140mm.
Einheiten á 250 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
54012-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
4979-30
30 Stück
2, 70€
0,090€/Besteckservietten
Auf Lager.
5011-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Bio
Auf Lager.
5981-25
25 Stück
17, 29€
0,692€/Palmblatt
Auf Lager.
5983-25
25 Stück
11, 88€
0,475€/Palmblatt
Auf Lager.
125uses
7780-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,6x14cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Pajitas Almidón de Maíz PLA |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 6 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 250 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten