- letzte einheiten
Strohhalme für Kaltgetränke fabriziert aus Polystyrol.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3028-10
10 Stück
12, 27€
1,227€/Plastikkrug
Auf Lager.
6156-100
100 Stück
6, 51€
0,065€/Aschenbecher
Auf Lager.
125uses
7729-20
20 Stück
12, 45€
0,622€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
8248-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
8265-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
20uses
8308-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gemischte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,8x70cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Trinkhalme |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø0,8x70 cm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 70 cm |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten