- letzte einheiten
Strohhalme Flexibel einzeln in Papier gehüllt fabriziert aus Polystyrol.
Einheiten á 250 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,214€/Transparentes
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gemischte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,5x23cm |
| Design | Streifen |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Pajitas Almidón de Maíz PLA |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 5 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 250 |