- letzte einheiten
Gerader Punkte Papierstrohhalm speziell für Smoothie es wird in der Gastronomie, in Eisdielen, bei Kinderveranstaltungen und in Restaurants verwendet.
Der Preis gilt für die Verpackung von 250 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4380-100
100 Stück
3, 34€
0,033€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
5014-50-24
1.200 Stück
54, 57€
0,045€/Bio
Auf Lager.
6078-50
50 Stück
3, 30€
0,066€/Schiffchen
Auf Lager.
9620-50
50 Stück
-20% 4, 05€ Regulärer Preis 5,06 €
0,081€/Kartonbecher
Auf Lager.
10226-50
50 Stück
-40% 10, 77€ Regulärer Preis 17,96 €
0,215€/Sobenbecher
Auf Lager.
11915-50
50 Stück
18, 60€
0,372€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie Ihren Getränken eine andere Note verleihen und Ihren Kunden einen bequemen Genuss ermöglichen? Papierstrohhalme sind die perfekte Lösung. Sie bringen nicht nur Farbe in die Dekoration Ihrer Softdrinks, Säfte, Smoothies und Cocktails, sondern sind auch umweltfreundlich.
Unsere Tüllen werden aus Papier aus nachhaltigen Quellen hergestellt. Bei der Herstellung wird eine Papierröhre mit einem für die Verwendung als Strohhalm geeigneten Durchmesser geformt. Das für die Herstellung verwendete Papier ist völlig sicher und zum Verzehr geeignet.
Vielleicht fragen Sie sich aber auch, welche Vorteile die Verwendung von Papierstrohhalmen in Ihrem Lokal wirklich hat. Wir sagen es Ihnen!
Ein Mix aus verschiedenen Farben, Details und Dekorationen für Ihre Strohhalme, die Sie perfekt mit den übrigen Elementen Ihrer Einrichtung kombinieren können, um ein ästhetisches Gesamterlebnis zu bieten und ein einzigartiges und auffälliges Set für Ihre Dienstleistungen und Veranstaltungen zu schaffen.
Ein echtes Bekenntnis zur Kreativität und zur Attraktivität Ihres Gastgewerbes!
| Farbe | Gemischte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,6x21cm |
| Design | Punto |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Sektflöte Wein |
| Öffnung | 22 cm |
| Verwendung | Getränke |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 6 mm |
| Unterer Durchmesser | 4 cm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Si |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 250 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten