- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Sandwichverpackung 30x6,1x3,2cm Verpackung aus Karton.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager, sofort lieferbar
25uses
1001-50
50 Stück
1, 59€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager, sofort lieferbar
13113-25
25 Stück
9, 98€
0,399€/Faltbox
Auf Lager, sofort lieferbar
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager, sofort lieferbar
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager, sofort lieferbar
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,2 cm |
| Breite | 6,1 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 300 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 30 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten