- sale
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Schale aus Kiefernholz mit Maβen von 195x100x25mm.
Ansehnliches Servierschiffchen aus Birkenholz.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
55032-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Fingerfood
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie, dass Ihre Gerichte bei Veranstaltungen und im Catering besonders herausstechen? Entdecken Sie das Mini Palmblatt-Tablett – Ihr idealer kulinarischer Begleiter. Servieren Sie Ihre Speisen mit einem Hauch von Nachhaltigkeit und Originalität! Diese Tabletts aus Palmblatt sind perfekt, um Ihre kulinarischen Kreationen stilvoll in Szene zu setzen. Was macht sie so besonders?
Mit Blick auf Nachhaltigkeit gefertigt, wird jedes Mini Palmblatt-Tablett sorgfältig aus einem biologisch abbaubaren und umweltfreundlichen Material hergestellt. Das Palmblatt ist nicht nur eine umweltfreundliche Wahl, sondern schafft auch eine authentische Verbindung zur Natur in Ihrer kulinarischen Präsentation.
Warum sollten Sie sich dafür entscheiden? Hier sind die wichtigsten Vorteile:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 19,5x10cm |
| Design | Plantware |
| Werkstoff | Kiefernholz Plättchen |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2,5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 19,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 50 |
6081-50
50 Stück
5, 51€
0,110€/Schiffchen
Auf Lager.
6083-50
50 Stück
9, 35€
0,187€/Schiffchen
Auf Lager.