- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Schale aus Kiefernholz 100x100x35mm.
Wird oft zusammen gekauft
6080-50
50 Stück
4, 87€
0,097€/Schiffchen
Auf Lager.
6272-100
100 Stück
14, 26€
0,143€/Fingerfood
Auf Lager.
10207-100
100 Stück
2, 11€
0,021€/Mini
Auf Lager.
630304-1
1 Stück
9, 83€
9,829€/Halterung
Auf Lager.
10259-100
100 Stück
5, 55€
0,055€/Burgerpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10x10x3,5cm |
| Werkstoff | Kiefernholz Plättchen |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
9476-50
50 Stück
18, 09€
0,362€/Schiffchen
Auf Lager.
6079-50
50 Stück
6, 24€
0,125€/Schiffchen
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten