- Pack
500
Verleihen Sie Ihren Verkostungen einen Hauch von Stil und Eleganz mit unserem transparenten 10cm Löffel aus Polystyrol (PS).
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie bereit, Ihren Verkostungen eine besondere Note zu verleihen? Diese eleganten Mini-PS-Löffel verleihen Ihren Gerichten nicht nur einen Hauch von Raffinesse, sondern ermöglichen es Ihnen auch, Ihre Gäste mit einer wirklich originellen Präsentation zu überraschen.
Die Miniaturlöffel aus Polystyrol (PS) zeichnen sich durch ihre Ausgewogenheit zwischen Leichtigkeit, Stärke und Eleganz aus und garantieren eine tadellose Präsentation bei Verkostungen und gastronomischen Veranstaltungen. Ihre Eleganz verleiht jeder kulinarischen Präsentation einen unverwechselbaren Touch.
Diese Löffel werden zu einem unverzichtbaren Element bei Ihren Verkostungen und Caterings, und warum?
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Spülmaschinenfest mit der Garantie, dass das Produkt eine Mindestanzahl von Spülgängen in perfektem Zustand übersteht.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Gabel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 2 cm |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Lavavajillas Industrial | Sí |
| Mikrowelle | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Temperatura mínima uso |
-10ºC 55ºC |
| Preis für | 500 |
6237-200-20
4.000 Stück
146, 29€
0,037€/Transparenter
Auf Lager.
4847-100-24
2.400 Stück
188, 69€
0,079€/Kleiner
Auf Lager.
9347-100-24
2.400 Stück
104, 01€
0,043€/Mini
Auf Lager.
9349-100-24
2.400 Stück
120, 31€
0,050€/Holzlöffel
Auf Lager.
5188-100-24
2.400 Stück
67, 65€
0,028€/Mini
Auf Lager.
6287-24-12
288 Stück
69, 54€
0,241€/Teelöffel
Auf Lager.