- Pack
6
Transparente Hand Stretchfolie 50cmx152,5m 1,7Kg 23 μm.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 50cm x 152,5m |
| Design | Bassic |
| Produkttyp | Stretchfolien |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 50,00 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Länge | 15.250,00 cm |
| Gewicht | 12,5 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackung |
| Preis für | 6 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten