- Pack
1000
Papiertüten Kraft 18+7x32cm (1.000 Stück)
4960-100-10
1.000 Stück
40, 97€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
Runder Saucenspiegel mit Scharnierdeckel, Einweg und recycelbar, 50ml transparent, aus APET. Perfekt für kalte Speisen.
Wird oft zusammen gekauft
4960-100-10
1.000 Stück
40, 97€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
5142-250-20
5.000 Stück
133, 38€
0,027€/Eisbecher
Auf Lager.
6131-1000
1.000 Stück
-5% 47, 87€ Regulärer Preis 50,38 €
0,048€/Fettdichtes
Auf Lager.
6133-1000
1.000 Stück
-25% 41, 33€ Regulärer Preis 55,11 €
0,041€/Wachspapier
Auf Lager.
39001-25-40
1.000 Stück
76, 80€
0,077€/Papiertüten
Auf Lager.
41055-50
50 Stück
1, 33€
0,027€/Knotenspieße
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal darüber nachgedacht, wie die Präsentation Ihrer Gerichte das Esserlebnis beeinflussen kann? Bieten Sie Ihren Kunden einen ausgezeichneten Service und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihre Rezepte zu Hause so zu probieren, als kämen sie frisch aus Ihrer Küche - mit PET-Kunststoffverpackungen.
Wodurch zeichnen sie sich aus? Sie bestehen aus PET-Kunststoff, der Ihre Zubereitungen dank der Transparenz und Widerstandsfähigkeit, die dieses Material auszeichnet, wie nie zuvor aussehen lässt. Ob kalt oder lauwarm, die darin aufbewahrten Lebensmittel sind besser denn je konserviert.
Sind Sie daran interessiert, Ihre Lebensmittel sicher und unbesorgt aufzubewahren? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Haben Sie schon einmal von Scharnierdeckelverpackungen gehört? Diese innovativen Verpackungen sind nicht nur praktisch, sondern garantieren auch einen perfekten, luftdichten Verschluss. Vergessen Sie die ständige Suche nach dem richtigen Deckel; mit dem Scharnierdeckel ist der Verschluss sofort und sicher - die ideale Wahl für alle, die Einfachheit und Funktionalität in einem Produkt schätzen!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 50 ml |
| Design | Guten Appetit |
| Werkstoff | APET |
| Produkttyp | Kunststoffbehälter für Soßen |
| Kapazität | 50 ml |
| Diàmeter | Ø7cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,6 cm |
| Breite | 7 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 450 |
50uses
13919-100
100 Stück
3, 72€
0,037€/Saucenbecher
Auf Lager.
50uses
13920-100
100 Stück
6, 97€
0,070€/Saucenbecher
Auf Lager.
50uses
9659-100
100 Stück
-20% 5, 00€ Regulärer Preis 6,25 €
0,050€/Transparenter
Auf Lager.
11892-100
100 Stück
7, 82€
0,078€/Dressingbecher
Auf Lager.
13402-100
100 Stück
6, 84€
0,068€/Dressingbecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten