- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente Dressingbecher mit Klappdeckel Rund APET 1000ml.
Für Sossen transportieren oder verpacken.
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager.
20uses
7167-25
25 Stück
16, 61€
0,664€/Plastikteller
Auf Lager.
7181-5-10
50 Stück
41, 77€
0,835€/Plastikdeckel
Auf Lager.
11067-23
23 Stück
23, 34€
1,015€/Klappbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Dressingbecher 1000ml mit Klappdeckel fabriziert aus APET
Anwedungen:
Für Salat transportieren oder verpacken.
Es Kaun Verwendet werden, um bis zu 40ºC einzufrieren. Keine Mikrowelle, Keine Sossen bei sehr hohen Temperaturen einführen (>60ºC).
Exkusiv für den kalten Gebrauch. Kann in direcktem Kontakt mit Lebensmitteln sein.
Sie sind transparent für eine bessere Sichtbarkeit im Inneren.
Kapazität: 1000ml
Farbe: Transparent
Material: APET
Massnahmen:
Diameter: 15 cm
Höhe: 9,2 cm
Präsentation: Transparente Dressingbecher mit Klappdeckel Rund APET 1000 ml in Beutel von 20 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1000ml / 1L |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Kapazität | 1000 ml / 1 l |
| Diàmeter | 15 cm |
| Höhe | 9,2 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 20 |