Alternative Produkte:
Transparenter Kunststoff-Kaffeebecher 80ml aus Polystyrol (PS), Einweg, Einmalgebrauch. Perfekt für jede Feier.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13-77
1.001 Stück
122, 68€
0,123€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Transparenter Einweg-Kunststoffbecher aus PS für Espresso-Kaffee mit einem Fassungsvermögen von 80ml. Ideal für jede Feier oder Party.
Anwendung: Einweg-Plastikbecher für Heißgetränke mit Henkel, um Verbrennungen zu vermeiden.
Fassungsvermögen: 80ml.
Farbe: Transparent.
Abmessungen:
Durchmesser oben: 6cm
Höhe: 5,7cm
Präsentation: Der Preis gilt für eine Packung mit 40 stück.
Entdecken Sie in unserem Blog den Leitfaden für Einweg- und Mehrwegbecher!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 80 ml |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tasse |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 80 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 5,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 40 |
125uses
8174-50
50 Stück
11, 75€
0,235€/Mehrweger
Auf Lager.
125uses
8176-50
50 Stück
10, 97€
0,219€/Mehrweger
Auf Lager.
125uses
8177-50
50 Stück
-20% 8, 38€ Regulärer Preis 10,47 €
0,168€/Mehrweger
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten