- Pack
- letzte einheiten
80
Plastikschüssel Transparent mit Silber-Rand 400m fabriziert aus Polystyrol (PS) Glasklar Hart
Einheiten á 80 Stück.
10 Beutel á 8 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 400 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 400 ml |
| Diàmeter | 14 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 80 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten