- Pack
20uses
40
Wiederverwendbare Schale aus transparentem, hartem PS-Kristall, verziert mit silberner Verzierung, 1500 ml. Sie hat eine hohe Transparenz, die an eine Glasschale erinnert. Mit ihrem eleganten Design ist sie unverzichtbar für Ihre Veranstaltungen, Partys und sogar im Alltag.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3014-25
25 Stück
9, 45€
0,378€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Kann eine Kunststoffschale elegant sein? Die Antwort ist ein klares Ja. Die Schalen PS Crystal sind die perfekte Wahl für eine raffinierte Präsentation mit einem einzigartigen Aussehen. Ihr Wert geht jedoch über die Ästhetik hinaus, denn diese Schalen zeichnen sich durch ihre Widerstandsfähigkeit, ihre Vielseitigkeit und vor allem durch ihre Wiederverwendbarkeit aus.
Aber wissen Sie, was PS Crystal ist? Es ist ein steifer und fester Kunststoff, der eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit aufweist. PS Crystal-Schalen halten das Gewicht von Lebensmitteln aus, ohne sich zu verformen oder zu zerbrechen, und sind somit lange haltbar.
Sie sind immer noch nicht überzeugt, dass Sie eine PS Crystal-Schale für Ihr Unternehmen oder Ihre Veranstaltung brauchen?
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1500 ml / 1,5 l |
| Design | Mosaik |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 1500 ml / 1,5 l |
| Diàmeter | 20 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6,8 cm |
| Breite | 20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 40 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten