Weißer Kunststoff-Kaffeelöffel mit einer Länge von 120 mm aus Polypropylen (PP), ideal für den Einsatz in Take-away-Services, bei Veranstaltungen und im Catering.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
41054-50
50 Stück
0, 83€
0,017€/Knotenspieße
Auf Lager.
125uses
8002-25
25 Stück
12, 83€
0,513€/Plastikteller
Auf Lager.
20uses
110602-4
4 Stück
7, 78€
1,946€/Plastikschüssel
Auf Lager.
10161-100
100 Stück
4, 69€
0,047€/Fingerfood
Auf Lager.
10174-250
250 Stück
4, 68€
0,019€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Zertifizierung, die das Fehlen von Bisphenol A (BPA) garantiert und eine verantwortungsvolle sowie umweltfreundliche Produktion sicherstellt.
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Einweg-Kaffeelöffel aus weißem Polypropylen (PP), ideal für Gastronomie, Catering, Veranstaltungen und Take-away-Betriebe.
Empfohlene Verwendung: Ideal für Kaffee, Tee, Desserts, Joghurt sowie warme und kalte Speisen.
Farbe: Weiß.
Material: Polypropylen (PP).
Maße:
Länge: 12 cm (120 mm).
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12 cm |
| Design | Lux Dessert Spoon |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Cubiertos de Plástico |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 1,20 cm |
| Breite | 3,10 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 3,0 g |
| Länge | 14,10 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 100 |