Alternative Produkte:
Entdecken Sie die Raffinesse in jedem Schluck mit unserem Whiskybecher von 200 ml aus PS Crystal, einer ästhetischen und funktionellen Alternative zu herkömmlichen Bechern. Er ist ideal, um alle Getränke, von Whisky bis hin zu Softdrinks, sicher und dennoch attraktiv zu servieren.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20
20 Stück
5, 58€
0,279€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Plastikglas 200 ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Anwendungen:
Benutzt für Degustationen. Einweg.
Kapazität: 200ml
Farbe: Transparent.
Material: Polystyrol Kristall (PS), Becher Rohr aus Plastik.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 5,6 cm.
Höhe: 11,0 cm.
Unterer Durchmesser: 5,0 cm.
Präsentation: Plastikbecher "Rohr" 200ml in Beutel von 10 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5 cm |
| Höherer Durchmesser | 5,6 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 11 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 10 |