Alternative Produkte:
Kunststoffbecher mit 250 ml, hergestellt aus durchsichtigem, transluzentem und unzerbrechlichem Polypropylen, dieser Becher hat eine Messmarke von 200 ml und vereint Haltbarkeit mit Leichtigkeit.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7246-10
10 Stück
2, 71€
0,271€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
60001-20
20 Stück
5, 58€
0,279€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Beschreibung: Bier Wasser Plastikbecher 250ml.
Kapazität: 250 ml.
Farbe: Transparent.
Material: Polypropylen (PP).
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,7 cm.
Höhe: 10,8 cm.
Unterer Durchmesser: 4,8 cm.
Präsentation: Plastikbecher 250ml in Beutel von 40 Einheiten.
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
|---|---|
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,8 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 40 |