- Pack
- letzte einheiten
50
Transparenter Plastikdeckel Hoch rechteckig 316x265mm.
Einheiten á 50 Stück.
2 Beutel á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
7107-10-5
50 Stück
39, 23€
0,785€/Plastikplatte
Auf Lager.
7181-5-10
50 Stück
41, 77€
0,835€/Plastikdeckel
Auf Lager.
125uses
7952-15
15 Stück
17, 47€
1,165€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7975-12
12 Stück
11, 67€
0,973€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
8008-6-10
60 Stück
90, 61€
1,510€/Plastiktablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verbessern Sie das Erlebnis Ihrer Kunden beim Mitnehmen und Ausliefern mit unseren PET-Kunststoffdeckeln, die speziell für kalte oder ungekühlte Lebensmittel entwickelt wurden. Diese Deckel sind die perfekte Lösung für Salate, Desserts und nicht erhitzte Gerichte. Sie bewahren Frische und Geschmack ohne das Risiko einer Verformung durch Hitze. Ihr Design gewährleistet eine wirksame Abdichtung, verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten und bewahrt die Unversehrtheit Ihrer Speisen während des Transports.
Die aus PET-Kunststoff hergestellten Deckel sind eine sichere und praktische Option. Obwohl sie nicht für hohe Temperaturen geeignet sind, eignen sie sich aufgrund ihrer Festigkeit und Klarheit perfekt für eine Vielzahl von kalten oder warmen Speisen. Außerdem ist ihre Kompatibilität mit den Behältern, die Sie im Produktzubehör finden, gewährleistet.
Was macht unsere PET-Kunststoffdeckel zu einer wichtigen Wahl?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31,6x26,5cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 4,5 cm |
| Breite | 31,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 26,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |