- letzte einheiten
Transparenter Kuchenbehälter, 26cm, fabriziert aus Polystyrol (PS).
Die Tortenbox ist ideal zum Transport runder Kuchen und Torten.
Die Verpackung aus Plastik für Kuchen ist kühlschrankgeeignet.
Einheiten á 5 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4830-25
25 Stück
11, 84€
0,474€/Papiertüten
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
6345-100
100 Stück
24, 10€
0,241€/Pappschale
Auf Lager.
125uses
7788-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
10404-100
100 Stück
7, 70€
0,077€/Wiederverschließbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø26cm |
| Produkttyp | Cajas para Dulces y Bombones |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 26 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 5 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten