125uses
Plastikschale PP "Square" Schwarz 1.250ml Ø21cm (3 Stück)
7820-3
3 Stück
4, 84€
1,614€/Plastikschale
Auf Lager.
Quadratische Fingerfood Schalen mit niedriger Wölbung „Water Green“ 580ml
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7820-3
3 Stück
4, 84€
1,614€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
9560-15
15 Stück
15, 08€
1,005€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7870-12
12 Stück
-35% 13, 97€ Regulärer Preis 21,50 €
1,164€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
110621-60
60 Stück
24, 72€
0,412€/Plastikschale
Auf Lager.
20uses
12503-50
50 Stück
4, 56€
0,091€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
12504-50
50 Stück
4, 21€
0,084€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Kann eine Kunststoffschale elegant sein? Die Antwort ist ein klares Ja. Die Schalen PS Crystal sind die perfekte Wahl für eine raffinierte Präsentation mit einem einzigartigen Aussehen. Ihr Wert geht jedoch über die Ästhetik hinaus, denn diese Schalen zeichnen sich durch ihre Widerstandsfähigkeit, ihre Vielseitigkeit und vor allem durch ihre Wiederverwendbarkeit aus.
Aber wissen Sie, was PS Crystal ist? Es ist ein steifer und fester Kunststoff, der eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit aufweist. PS Crystal-Schalen halten das Gewicht von Lebensmitteln aus, ohne sich zu verformen oder zu zerbrechen, und sind somit lange haltbar.
Sie sind immer noch nicht überzeugt, dass Sie eine PS Crystal-Schale für Ihr Unternehmen oder Ihre Veranstaltung brauchen?
| Farbe | Water Green |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 580 ml |
| Design | Premium |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Mini Bols Degustación |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 580 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 12 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Largo base | 5,5 cm |
| Largo de boca | 12 cm |
| Preis für | 25 |