- letzte einheiten
Plastikglas mit Stiel für Martini oder Cocktails 65ml . 7 x 8,1 cm.
Cocktailglas Plastik Transparent
Fabriziert aus Polystyrol.
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
7049-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
6286-20
20 Stück
12, 76€
0,638€/Bambusschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Water Green |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 65 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 65 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 8,1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 12 |