- freeshipping
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kuchenkarton quadratisch Gold Krawatte 30,5x30,5x14 cm aus Pappe.
Die Tortenbox ist ideal zum Transport runder Kuchen und Torten.
Die Verpackung aus Plastik für Kuchen besitzt einen praktischen Trage-Griff.
Material nicht für den direkten Kontakt mit Lebensmitteln geeignet.
Karton 450gr.
Einheiten á 50 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30,5x30,5x14cm |
| Design | Schleife |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Box für Torten |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 14 cm |
| Breite | 30,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 30,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
12716-25
25 Stück
50, 61€
2,024€/Pappkarton
Auf Lager.
12722-25
25 Stück
60, 30€
2,412€/Kraft
Auf Lager.