- sale
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Schwarze Paellapfanne aus PP von Ø15 cm. Perfekt, um ein Experte für Reis und Fleisch zu werden.
Wird oft zusammen gekauft
13790-50
50 Stück
-20% 4, 46€ Regulärer Preis 5,57 €
0,089€/Karton
Auf Lager.
20uses
7049-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
125uses
640415-15
15 Stück
6, 58€
0,439€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9819-25
25 Stück
-20% 6, 31€ Regulärer Preis 7,88 €
0,252€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640513-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15 cm |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 6 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten