- sale
Alternative Produkte:
Tischsets aus Papier in Farben Weiß und Schwarz mit "Alhambra" Druck, 30x40cm.
Einheiten von 1000 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4946-100
100 Stück
4, 19€
0,042€/Papiertüten
Auf Lager.
9024-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
10121-100
100 Stück
6, 27€
0,063€/Spieß
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Benötigen Sie Tischdecken für ein elegantes Abendessen oder eine zwanglose Veranstaltung? Kein Problem! Papiertischdecken sind eine vielseitige und erschwingliche Lösung, die allen Ihren Bedürfnissen gerecht wird.
Aber das ist noch nicht alles: Papiertischdecken sind auch nachhaltig! Sie werden aus biologisch abbaubaren Materialien hergestellt, in der Regel aus Zellstoff. Papier ist eines der am häufigsten verwendeten Materialien für die Herstellung von umweltfreundlichen Tischdecken. Es wird aus erneuerbaren Quellen gewonnen und ist biologisch abbaubar, was diese Tischdecken zu einer der umweltfreundlichsten Optionen macht.
Vielleicht fragen Sie sich, warum ich mich für eine Papiertischdecke für mein Gastgewerbe entscheiden sollte? Zu ihren Vorteilen zählen wir:
Sie sind zwar klein, aber sehr nützlich, da sie es Ihnen ermöglichen, den Platz eines jeden Gastes in Ihrem Gastronomiebetrieb zu markieren, aber auch den Tisch zu schützen und gleichzeitig als Unterlage oder Schutz für andere Gegenstände während des Service zu dienen.
Eine andere Art, die Dekoration Ihres Lokals zu vervollständigen, aber vor allem einfach und bequem.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x40cm |
| Design | Alhambra |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 1,20 m |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 500,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten