- letzte einheiten
Tischsets, Papier mit "Kaschmir" in farbe weiß und grün 300x400mm 50g.
Einheiten á 500 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
8932-500
500 Stück
34, 72€
0,069€/Tischsets
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Paper Tischdecke mit "Cachemir" Farbe weiß und grün 30 x 40 cm Qualität 50g.
Farbe: Weiß und Grün
Messungen:
Länge: 40 cm
Breite: 30 cm
Präsentation: Paper Tischsets Anlass weiß und grün 30x40 cm in 50g.
Einheiten 500 Stück.
| Farbe | Kaschmir |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x40cm |
| Design | Cachemire |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 30 cm |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 500 |