- letzte einheiten
Einweg-Tischsets Beige 30x40 cm, 15 Mikron Gewicht, aus Non Woven Polypropylen.
Gestaltung mit im Thermodruckverfahren eingraviertem Relief mit floralen Motiven.
Diese Tischdecken werden im Gaststättengewerbe und bei Familienveranstaltungen eingesetzt. Sie können wiederverwendet werden, wenn sie mit einem feuchten Tuch gereinigt werden.
Der Preis ist für die Box mit 500 Einheiten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Produktbeschreibung: Einzelne Tischsets Non Woven Plus in der Farbe Beige 30 x 40 cm, hergestellt aus Polypropylen (PP) in 15 Mikrometer.
Das Design zeichnet sich durch ein mit Blumenmotiven graviertes Relief aus. Es bietet Qualität zu einem niedrigen Preis.
Diese Tischsets werden im Gaststättengewerbe und bei Familienveranstaltungen eingesetzt. Sie können wiederverwendet werden, wenn sie mit einem feuchten Tuch gereinigt werden.
Farbe: Beige
Werkstoff: Polypropylen (Non Woven PP)
Messungen:
Länge: 40 cm
Breite: 30 cm
Dicke: 15 Mikrometer
Präsentation: Einzelne Tischtücher Non Woven in der Farbe Creme/Beige von 30x40 cm in Boxen von 500 Einheiten.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x40cm |
| Design | Plus |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 30 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 56031290 |
| Länge | 40 cm |
| Gewicht | 15 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 500 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten