- Pack
- letzte einheiten
1000
Tischset aus Papier in Pistazie "Guten Appetit" Farbe 30x40cm.
Der Preis gilt für die schachtel mit 1.000 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Tischset von 30x40cm, aus Pistazie "Guten Appetit" Papier. Tischtuch für den einzelnen Diner.
Anwendung: Diese Tischtücher werden sowohl für informelle Zusammenkünfte und Familienessen als auch in Restaurants, Cafés, Bars und Hotels verwendet. Es ist eine einzigartige Möglichkeit, dem Tisch eine persönliche Note zu verleihen, eine elegante und farbenfrohe Atmosphäre zu schaffen und gleichzeitig die Hygiene und Ästhetik des Lokals zu erhalten, ohne den Tisch zu verschmutzen.
Farbe: Pistazie "Guten Appetit".
Material: Papier.
Messungen: 30x40 cm
Gewicht: 40 g/m²
Präsentation: Schachtel mit 1.000 Stück.
| Farbe | Pistazie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x40cm |
| Design | Guten Appetit |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tischset |
| Breite | 30 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten