- Pack
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Tischset aus Papier in Gelb Farbe 30x40cm.
Der Preis gilt für die schachtel mit 1.000 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Beschreibung: Tischset von 30x40cm, aus Gelb Papier. Tischtuch für den einzelnen Diner.
Anwendung: Diese Tischtücher werden sowohl für informelle Zusammenkünfte und Familienessen als auch in Restaurants, Cafés, Bars und Hotels verwendet. Es ist eine einzigartige Möglichkeit, dem Tisch eine persönliche Note zu verleihen, eine elegante und farbenfrohe Atmosphäre zu schaffen und gleichzeitig die Hygiene und Ästhetik des Lokals zu erhalten, ohne den Tisch zu verschmutzen.
Farbe: Gelb.
Material: Papier.
Messungen: 30x40 cm
Gewicht: 40 g/m²
Präsentation: Schachtel mit 1.000 Stück.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x40cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tischset |
| Breite | 1,20 m |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1000 |
4243-500-2
1.000 Stück
51, 38€
0,051€/Tischset
Auf Lager.
70011-500-2
1.000 Stück
50, 73€
0,051€/Tischset
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten