- letzte einheiten
Wasserfeste Papiertischdecke in Rollenform. Er hat eine Größe von 1,2x5m. Farbe rot.
Der Preis gilt für die Verpackung von 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4998-500
500 Stück
53, 98€
0,108€/Tischsets
Auf Lager.
6333-25
25 Stück
12, 58€
0,503€/Gebäck
Auf Lager.
7095-5
5 Stück
10, 48€
2,097€/Plastiktablett
Auf Lager.
8501-1
1 Stück
-20% 6, 44€ Regulärer Preis 8,04 €
6,436€/Rolle
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1,2x5m |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier + PE |
| Produkttyp | Manteles |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 1,20 m |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 500,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten