- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Einweg-Tischdecke Türkis 100x100 cm, 15 Mikron Gewicht, aus Non Woven Polypropylen.
Gestaltung mit im Thermodruckverfahren eingraviertem Relief mit floralen Motiven.
Diese Tischdecken werden im Gaststättengewerbe und bei Familienveranstaltungen eingesetzt. Sie können wiederverwendet werden, wenn sie mit einem feuchten Tuch gereinigt werden.
Der Preis ist für die Box mit 100 Einheiten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Produktbeschreibung: Einzelne Tischdecke Non Woven Plus in der Farbe Türkis 100 x 100 cm, hergestellt aus Polypropylen (PP) in 15 Mikrometer.
Das Design zeichnet sich durch ein mit Blumenmotiven graviertes Relief aus. Es bietet Qualität zu einem niedrigen Preis.
Diese Tischdecken werden im Gaststättengewerbe. Sie können wiederverwendet werden, wenn sie mit einem feuchten Tuch gereinigt werden.
Farbe: Türkis
Werkstoff: Polypropylen (Non Woven PP)
Messungen:
Länge: 100 cm
Breite: 100 cm
Dicke: 15 Mikrometer
Präsentation: Einzelne Tischtücher Non Woven in der Farbe Türkis von 100x100 cm in Boxen von 100 Einheiten.
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100x100cm |
| Design | Plus |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 100 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 56031290 |
| Länge | 100 cm |
| Gewicht | 15 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten