- freeshipping
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Einweg-Tischdecke Beige 120x120 cm, 15 Mikron Gewicht, aus Non Woven Polypropylen.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie Ihre Gäste mit einem eleganten Tisch beeindrucken, ohne für jedes Service ein Vermögen auszugeben? Die Novotex-Tischdecken sind die perfekte und sehr widerstandsfähige Lösung, um jede Art von Unfall zu vermeiden!
Die aus Polypropylenfasern und speziellen Harzen hergestellten Tischdecken haben das Aussehen und die Textur von Stoff, sind aber so widerstandsfähig und langlebig, dass sie jeder Art von Anlass, Party oder Veranstaltung standhalten.
Aber das sind noch nicht alle Vorteile. Sollen wir sie Ihnen erläutern?
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120x120cm |
| Design | Plus |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Manteles |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 120 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 120 cm |
| Gewicht | 15 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 150 |
12685-150
150 Stück
185, 88€
1,239€/Tischdecke
Auf Lager.
9123-1
1 Stück
-20% 39, 80€ Regulärer Preis 49,75 €
39,803€/Tischläufer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten