- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Weiße Becher aus Styropor 7 Oz / 210ml.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
8470-50
50 Stück
7, 60€
0,152€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Termische FOAM Becher für heißes Getränk.
Verwendbarkeit: Einweg fabriziert aus Polystyrol, 7 Oz / 210ml und weißer Farbe.
Anwendungen:
Einwegbecher für Kalt-und Heißgetränke.
Kapazität: 7 Oz / 210ml.
Farbe: Weiß.
Material: Polystyrol (EPS).
Präsentation: Einheiten á 50 Stück.
| Gesamtabmessungen | 200ml |
|---|---|
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,6 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
12667-50
50 Stück
3, 37€
0,067€/Kaffeebecher
Auf Lager.
7162-50
50 Stück
-20% 3, 03€ Regulärer Preis 3,78 €
0,061€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten