- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Thermische Styroporbecher 360ml.: Einweg. Fabriziert aus EPS.
Farbe: Weiß.
Anwendungen:
Einweg Styroporbecher für Kalt-und Heißgetränke.
Auch bekannt als EPS Becher oder Thermo-Becher.
Häufig benutzt für Heißgetränke z.B. für Kaffee oder Tee.
Kapazität: 360ml / 12 Oz.
Material: EPS (Styropor)
Maβe:
Oberer Durchmesser: 9 cm
Höhe: 11,5 cm
Präsentation: Einheiten á 1000 Stück.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 360 ml |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 360ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 9 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 11,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
12669-50-20
1.000 Stück
-12% 93, 41€ Regulärer Preis 106,15 €
0,093€/Kaffeebecher
Auf Lager.
20uses
4148-16-35
560 Stück
224, 43€
0,401€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
500uses
7852-1-6
6 Stück
-10% 21, 57€ Regulärer Preis 23,97 €
3,595€/Plastikbecher
Auf Lager.