- letzte einheiten
Thermoschale aus Styropor weiß 240ml Fabriziert aus Polystyrol (EPS). Das Schüssel hat de Möglichkeit von deckel.
Die Styroporschüssel hat thermische Eigenschaften, sodass sie Hitze sowie Kälte gut hält.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
29014-25
25 Stück
5, 59€
0,224€/Pappschale
Auf Lager.
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
4405-25
25 Stück
3, 47€
0,139€/Medium
Auf Lager.
13109-25
25 Stück
13, 01€
0,520€/Lunchbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø11cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 240ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 11 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten