- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Thermoschale aus Styropor weiß 150ml Fabriziert aus Polystyrol (EPS). Das Schüssel hat de Möglichkeit von deckel.
Die Styroporschüssel hat thermische Eigenschaften, sodass sie Hitze sowie Kälte gut hält.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5968-600
600 Stück
15, 28€
0,025€/Kleiner
Auf Lager, sofort lieferbar
41067-100
100 Stück
7, 33€
0,073€/Fingerfood
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø11cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 150 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 11 cm |
| Unterer Durchmesser | 7,6 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten