- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Thermoschale aus Styropor weiß 360ml Fabriziert aus Polystyrol (EPS). Das Schüssel hat de Möglichkeit von deckel.
Die Styroporschüssel hat thermische Eigenschaften, sodass sie Hitze sowie Kälte gut hält.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
4405-25
25 Stück
3, 47€
0,139€/Medium
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 360 ml |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 360ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 11 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten